ECOLE FRANCAISE, vers 1830 Portrait d'homme Huile... - Lot 98 - Marambat - de Malafosse

Lot 98
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
ECOLE FRANCAISE, vers 1830 Portrait d'homme Huile sur toile signée en bas à gauche"PERRIN" 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat