Dans le goût de Jacques-Raymond BRASCASSAT Les... - Lot 104 - Marambat - de Malafosse

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Dans le goût de Jacques-Raymond BRASCASSAT Les bûcherons Huile sur toile 25 x 33 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat