D'après Thomas COUTURE Les Romains de la... - Lot 111 - Marambat - de Malafosse

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR
D'après Thomas COUTURE Les Romains de la décadence Huile sur toile 74 x 115 cm. (restauration et fort accident)
Mes ordres d'achat