Narcisse GARNIER (1771-1833) Portrait... - Lot 119 - Marambat - de Malafosse

Lot 119
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 470EUR
Narcisse GARNIER (1771-1833) Portrait d'homme Huile sur toile signée en bas à gauche "N. GARNIER", et daté "1817" 62 x 51 cm (restauration et rentoilage)
Mes ordres d'achat