Attribué au Chevalier Férréol BONNEMAISON Portrait... - Lot 125 - Marambat - de Malafosse

Lot 125
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 870EUR
Attribué au Chevalier Férréol BONNEMAISON Portrait de gentilhomme à la perruque et à la veste bleue Huile sur toile ovale. 64 x 53 cm (accidents, restaurations et manques)
Mes ordres d'achat