ECOLE FRANCAISE XIXe Pique-nique dans les... - Lot 128 - Marambat - de Malafosse

Lot 128
Estimation :
700 - 1000 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe Pique-nique dans les faubourgs Huile sur toile signée en bas à droite "BIZARD" 64 x 80 cm (restauration et réentoilage)
Mes ordres d'achat