ECOLE FRANCAISE du XVIIIe, entourage de... - Lot 140 - Marambat - de Malafosse

Lot 140
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe, entourage de LARGILLIERE Portrait de Monsieur d'Abadie tenant un livre. Huile sur toile 136 x 100 cm (restaurations et petits sauts de matière)
Mes ordres d'achat