Eduard GÖTZELMANN (1830-1903) Paysage animé... - Lot 141 - Marambat - de Malafosse

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Eduard GÖTZELMANN (1830-1903) Paysage animé aux vaches Huile sur toile signée en bas à droite 68 x 106 cm
Mes ordres d'achat