ECOLE FRANCAISE XIXe Portrait de dame Huile... - Lot 144 - Marambat - de Malafosse

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 820EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe Portrait de dame Huile sur toile signée Lienard et datée 18 ??en bas à gauche 62 x 51 cm (restaurations et rentoilage)
Mes ordres d'achat