Suiveur de NATTIER

Lot 145
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
Suiveur de NATTIER
Suiveur de NATTIER Jeune élégante Huile sur toile marouflée sur panneau et signée en bas à gauche Ovale : 74 x 58 cm
Mes ordres d'achat