ECOLE ITALIENNE DU XIXe Procession Huile... - Lot 150 - Marambat - de Malafosse

Lot 150
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ECOLE ITALIENNE DU XIXe Procession Huile sur toile 78 x 117 cm. (sauts de matière, restaurations, rentoilage)
Mes ordres d'achat