Montre de gousset en métal doré, émail et... - Lot 1 - Marambat - de Malafosse

Lot 1
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 260EUR
Montre de gousset en métal doré, émail et strass. Sur le couvercle arrière, plaque ovale en porcelaine émaillée à décor de jeune femme au chapeau. Cadran et mécanisme portent une marque "BREGUET" Diam : 50 mm (accidents et manques au mécanisme et cadran, décor usé) sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme.
Mes ordres d'achat