LALIQUE FRANCE Vase en cristal moulé pressé,... - Lot 12 - Marambat - de Malafosse

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
LALIQUE FRANCE Vase en cristal moulé pressé, modèle Bagatelle à décor d'oiseaux dans des médaillons et de feuillages, signé. H : 17 cm
Mes ordres d'achat