D'après HANSI, par l'éditeur parisien J.P.GALLAIS,... - Lot 8 - Marambat - de Malafosse

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
D'après HANSI, par l'éditeur parisien J.P.GALLAIS, 1918 Poupée GRETEL - Matériau composite dit prialythe H : 22 cm (accidents et manque le parapluie, ardoise, et vêtements incomplets)
Mes ordres d'achat