Lot de trois poupées anciennes, tête porcelaine... - Lot 11 - Marambat - de Malafosse

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de trois poupées anciennes, tête porcelaine en état d'usage avec restaurations, repeints ou accidents : - Moule 301, Taille 8, accidents. H : 54 cm - Moule 60, Taille 2/0 dents restaurées. H : 38 cm Moule 301 Taille 8, Tête Jumeau, corps non d'origine et yeux restaurés. H : 50 cm
Mes ordres d'achat