Poupée SFBJ, R, 60, T.6, Paris, tête porcelaine,... - Lot 13 - Marambat - de Malafosse

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Poupée SFBJ, R, 60, T.6, Paris, tête porcelaine, yeux noirs basculants, bouche ouverte, corps composition articulé (tardif). H : 57 cm (accidents et manques aux doigts)
Mes ordres d'achat