Lot de deux poupées anciennes de fabrication... - Lot 29 - Marambat - de Malafosse

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de deux poupées anciennes de fabrication allemande en état d'usage avec accidents et restaurations. - 1000/7, dents restaurées, montée sur corps français. H : 65 cm -GEBRUDER KUHNLENZ, dents restaurées, et monte sur un corps type français. H : 65 cm
Mes ordres d'achat