Ecrin comprenant dix pièces de service en... - Lot 21 - Marambat - de Malafosse

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
Ecrin comprenant dix pièces de service en argent finement décoré de feuillages dasns l'esprit de l'Art Nouveau. Il comprend : Couvert à découper acier et argent fouré, couvert à gâteau en métal argenté ciselé et manche argent fourré, couvert à salade argent, service à hors-d'oeuvres quatre pièces argent. Poinçon Minerve Vers 1900
Mes ordres d'achat