Service à café en argent, côtes torses, à... - Lot 26 - Marambat - de Malafosse

Lot 26
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
Service à café en argent, côtes torses, à décor de coquillle, armoiries. Il commprend quatre pièces de service Poinçon Minerve. Style Louis XV Poids : 2.223 g
Mes ordres d'achat