d'après Corneille de BONDT Grand sceau de... - Lot 30 - Marambat - de Malafosse

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
d'après Corneille de BONDT Grand sceau de Marie de Bourgogne Médaille en argent datée 19?? et numérotée 8/100 Poids : 618,5g - Diam : 10,8 cm
Mes ordres d'achat