Médaille en argent à l'effigie d'Henri III Datée... - Lot 33 - Marambat - de Malafosse

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Médaille en argent à l'effigie d'Henri III Datée 1968 et numérotée 28/500 Diam : 6cm - P : 302g
Mes ordres d'achat