Sceau de Jean III de Holstein Médaille en... - Lot 50 - Marambat - de Malafosse

Lot 50
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 360EUR
Sceau de Jean III de Holstein Médaille en argent datée de 1971 et numérotée 2/100. Poids : 846 g - Diamètre : 10,5 cm
Mes ordres d'achat