Vase à renflements en porcelaine polychrome... - Lot 3 - Marambat - de Malafosse

Lot 3
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Vase à renflements en porcelaine polychrome de Canton à décor de scènes animées, papillons et végétaux dans des cartouches. Chine, Canton, XIXe. H : 40 - Diam : 26 cm
Mes ordres d'achat