Vase Hu en porcelaine et émaux polychrome... - Lot 8 - Marambat - de Malafosse

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Vase Hu en porcelaine et émaux polychrome de la famille rose finement décoré de chauves-souris émaillés en corail parmi des nuages stylisés. Marque et époque Guanxu H : 33,5 cm
Mes ordres d'achat