Vase de forme cylindrique en porcelaine de... - Lot 22 - Marambat - de Malafosse

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase de forme cylindrique en porcelaine de Canton à décor polychrome et doré de scènes de palais dans des réserves, fleurs, feuillage, papillons, etc., monture en bronze doré Chine, fin du XIXe (monté en lampe) H : 34 cm.
Mes ordres d'achat