Vase de forme balustre en porcelaine et émaux... - Lot 34 - Marambat - de Malafosse

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase de forme balustre en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de lotus, pivoines et végétaux. La base et le col orné de pétales stylisés et de ruyis. Le col orné de lions en relief. Chine, époque Guanxu. H : 44,5 cm
Mes ordres d'achat