Vase en porcelaine craquelée beige à décor... - Lot 47 - Marambat - de Malafosse

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Vase en porcelaine craquelée beige à décor en bleu de paysage montagneux, Chine, Nankin, fin XIXe, marque d'atelier H : 41 cm (petit égrenure)
Mes ordres d'achat