Paire de vase bouteille en porcelaine -bleu-blanc... - Lot 49 - Marambat - de Malafosse

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 800EUR
Paire de vase bouteille en porcelaine -bleu-blanc de Hué à décor de dragons évoluant parmi les nuages Vietnam , caractère Shou, ,XIXe H : 20 cm (restaurations) On y joint un vase bouteille en porcelaine bleu-blanc de Hué à décor de dragons, col monture métal. H : 19,5 cm
Mes ordres d'achat