A DIVISER EN 3 //////////Lot de trois coupes... - Lot 50 - Marambat - de Malafosse

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 900EUR
A DIVISER EN 3 //////////Lot de trois coupes en porcelaine bleu de Hué à décor de paysage lacustre arboré, pêcheurs sous un pin, Marque Gia Lac (more happiness) et marque Hoa Ngoc (jade harmonieux) Vietnam XIXe Diam : 13,5, 15,5 et 18,5 cm - (fels et éclats)
Mes ordres d'achat