Robert COMBAS (1957) Affiches de peintre.... - Lot 30 - Marambat - de Malafosse

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Robert COMBAS (1957) Affiches de peintre. Lithographie en noir sur papier signé et daté 93 en bas à droite, numérotée 14/90 120 x 78 cm
Mes ordres d'achat