Hippolyte Marius GALY (1847-1929) Bergers... - Lot 50 - Marambat - de Malafosse

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 250EUR
Hippolyte Marius GALY (1847-1929) Bergers basques Huile sur carton signé en bas à droite 30 x 73 cm
Mes ordres d'achat