Blanche ODIN (1865-1957) Bouquet de roses Aquarelle... - Lot 89 - Marambat - de Malafosse

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Blanche ODIN (1865-1957) Bouquet de roses Aquarelle sur papier signé en bas à gauche 16 x 20 cm (ovale)
Mes ordres d'achat