Deux broches or 9 K et pierre, agrafe en... - Lot 5 - Marambat - de Malafosse

Lot 5
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux broches or 9 K et pierre, agrafe en métal doré Poids brut : 8.8 g - accidents
Mes ordres d'achat