Lot comprenant une boucle d'oreille, trois... - Lot 15 - Marambat - de Malafosse

Lot 15
Estimation :
450 - 650 EUR
Lot comprenant une boucle d'oreille, trois pendentifs et deux broches or et perles Poids brut : 19.3 g chocs et accidents
Mes ordres d'achat