Bague " vous et moi," diamants taille ancienne... - Lot 20 - Marambat - de Malafosse

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
Bague " vous et moi," diamants taille ancienne 0.30 carat environ et perle de culture diam: 4.5mm environ, monture or18K Poids brut : 3.3g - Doigt: 56
Mes ordres d'achat