Collier pendentif, à décor d'une bacchanale... - Lot 41 - Marambat - de Malafosse

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 630EUR
Collier pendentif, à décor d'une bacchanale gravé en camé sur cornaline, monture or 18K et platine. Début XXème bélière agrémenté de diamants taille ancienne. Poids brut : 16.6 g -
Mes ordres d'achat