Importante bague marquise, saphir central... - Lot 46 - Marambat - de Malafosse

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Importante bague marquise, saphir central épaulé de diamants taille ancienne 0.50 carat et 2 x 0.20 carat environ , entourage rose , monture or 18K et platine Début XXème Poids brut : 6.1 g - Doigt: 52 - L: 3.5 cm - chaton vide
Mes ordres d'achat