Bague Marguerite, diamants taille ancienne,... - Lot 50 - Marambat - de Malafosse

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 320EUR
Bague Marguerite, diamants taille ancienne, central 0.40 carat environ, entourage 2.carats environ , monture or 18 K Poids brut : 6 g - Doigt: 60
Mes ordres d'achat