Maurice BLOND (1899-1974) Les toits de Paris Huile... - Lot 32 - Marambat - de Malafosse

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Maurice BLOND (1899-1974) Les toits de Paris Huile sur panneau d'Isorel signé en haut à gauche 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat