Pendentif à décor de jeune femme, gravé en... - Lot 17 - Marambat - de Malafosse

Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Pendentif à décor de jeune femme, gravé en camée sur coquillage, monture or 18 K Poids brut : 8.4 g - H: 6 cm - Bélière rapportée
Mes ordres d'achat