Broche "noeud" diamant taille ancienne, 0.60... - Lot 54 - Marambat - de Malafosse

Lot 54
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Broche "noeud" diamant taille ancienne, 0.60 carat environ, monture or cordé 18 K Vers1950-60 Poids brut : 12.9 g - H: 5.9 cm - petites déformations
Mes ordres d'achat