Broche disque ajouré, diamants taille ancienne... - Lot 59 - Marambat - de Malafosse

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Broche disque ajouré, diamants taille ancienne et rose en serti grainé , monture deux ors 18 K Début XXème Poids brut : 10.3 g - Diam: 3.7 cm
Mes ordres d'achat