Collier ras de cou, tubogaz , diamants taille... - Lot 60 - Marambat - de Malafosse

Lot 60
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Collier ras de cou, tubogaz , diamants taille ancienne ,2 carats env dont central, 0.50 carat env. Poids brut : 41. 5 g
Mes ordres d'achat