Paire de clous d'oreilles, diamants coussin... - Lot 74 - Marambat - de Malafosse

Lot 74
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 850EUR
Paire de clous d'oreilles, diamants coussin taille ancienne, 2 x 1,80 carats env, monture or 18 K, fermoirs alpa. Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat