Broche barrette " chimères", pierre bleue... - Lot 81 - Marambat - de Malafosse

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Broche barrette " chimères", pierre bleue centrale en serti grainé et perles, monture or 18K Poids brut : 10.4 g - L: 6.7 cm
Mes ordres d'achat