Paire de clous d'oreilles marguerite , diamants... - Lot 83 - Marambat - de Malafosse

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de clous d'oreilles marguerite , diamants taille ancienne, 2 x 0.80 carat env, dont central 2 x 0.50 carat env, monture or 18K, fermoirs alpa Poids brut : 4 g - légère déformation à un fermoir
Mes ordres d'achat