Broche croissant de lune, diamants taille... - Lot 85 - Marambat - de Malafosse

Lot 85
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Broche croissant de lune, diamants taille ancienne,5 carats env, central 0.60 carat env, monture or 18 K et argent Fin XIXème - Début XXème Poids brut : 12.7 g - H: 4 cm- l: 3.9 cm
Mes ordres d'achat