Bague pierre dure gravée à décor de "scarabée"... - Lot 86 - Marambat - de Malafosse

Lot 86
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Bague pierre dure gravée à décor de "scarabée" , monture or cordé et entrelacs 18 K Poids brut : 7.7 g - Doigt: 53
Mes ordres d'achat