CHAUMET Paris Pendentif " coeur liens "or... - Lot 99 - Marambat - de Malafosse

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
CHAUMET Paris Pendentif " coeur liens "or 18K " serti de diamants de brillants Signé et numéroté Poids brut :6.5 g - H: 1.7 cm
Mes ordres d'achat