MELLERIO dit Meller Bague marguerite, diamants... - Lot 112 - Marambat - de Malafosse

Lot 112
Estimation :
800 - 1200 EUR
MELLERIO dit Meller Bague marguerite, diamants cental taille ancienne, 0.50 carat env, entourage brillant et saphirs, monture platine Signée, numérotée Poids brut : 5.5 g- Doigt: 51, écrin Mellerio
Mes ordres d'achat